Categories:

Первые ласточки на линии

Три месяца назад я выражал свое неудовольствие тем, что по Косыгина всё еще не ходят трамваи. Само недовольство никуда не делось, но трамваи пошли.
Да, пока с надписями "Испытания" и "Посадки нет", но сам факт, что они едут в сторону Ладожской и обратно, говорит о том, что строительство путей закончено.
Надо будет сегодня проверить что там творится на Наставников.

Ну и главное: как запуск трамвая отразится на маршрутах автобусов и троллейбусов?
Было много разговоров о больших изменения в этой части, но никой конкретики до сих пор нет.