"Лично я, айтишник и программист"
Отсюда: https://m.livejournal.com/read/user/fritzmorgen/2226060
Нет уж, деточка, ты либо программист, либо подай-унеси.
Ну или на кофейных автоматах зарабатывай, как раньше.
Нет уж, деточка, ты либо программист, либо подай-унеси.
Ну или на кофейных автоматах зарабатывай, как раньше.
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.