"Вор у вора..."
"В интернете и СМИ разгорается громкий скандал вокруг благотворительного концерта в "Ледовом дворце" Санкт-Петербурга с участием премьер-министра РФ Владимира Путина и мировых звезд. Организаторы обещали, что вырученные деньги пойдут на лечение тяжелобольных детей. Теперь же выяснилось, что собранные средства исчезли, сообщает сетевое издание "Мы можем.ru"."
Забавно, забавно.
Дарт-Пу проявит свои качества?
Или сольет, как обычно?
Забавно, забавно.
Дарт-Пу проявит свои качества?
Или сольет, как обычно?