ivalnick (ivalnick) wrote,
ivalnick
ivalnick

Матч не смотрел, но одобряю!

В обсуждении матча Зенит - Бундекор некоторые читатели укоряют футболистов Зенита за такую слабенькую игру. Вроде бы как неудобно побеждать таких соперников со скользским счетом 2-1. Однако если бы они посмотрели на официальный сайт "Зенита"...

Я вот посмотрел, но и то не сразу понял. Сперва я не мог понять, что такое у нас с составом:

Потом у меня немного закружилась голова, когда я посмотрел отчет:

Вы еще не поняли?!!

Объясняю: В стартовом составе у нас прописано 10 футолистов. На вкладке "Составы это не очень бросается в глаза, но на вкладке "Отчет" четко видно, что в начале первого тайма у нас на поле вышло на одного игрока меньше. У нас даже надпись "Запасные" находится напротив фамилии игрока соперников. Правда, судя по этой же вкладке, в перерые тренер заменил семь игроков (ушли на 46-й минуте), а вышли на 46-й минуте уже восемь игроков!
Так что таким матчем можно гордиться. Десять футболистов выигрывают у одинадцати со счетов 2-0!
Может Зенит, как и сборная России по хоккею с шайбой, лучше играет в меньшинстве?

Нет, не беспокойтесь. я понимаю, что это всего-лишь забавная ошибка на официальном сайте "Зенита".
Но зато я нашел в "Стандартных программах" Windows Vista "Ножницы". Так что не без пользы похихикал. :-)))

UPD: Судя по текстовой транляции, в список стартового состава заыли включить Канунникова, которого после перерыва заменил Данни.
Tags: Зенит, Футбол, Юмор