Это я вовремя в Египет съездил
Не люблю революции и революционные обстановки, особенно на отдыхе.
Правда, даже англичане пишут, что: "Ситуация опасная, и мы призываем все стороны кризиса в Египте проявлять сдержанность и воздерживаться от насилия. Мы также рекомендуем подданным Великобритании не ездить без крайней необходимости в Египет, за исключением курортов Красного моря".
Правда, даже англичане пишут, что: "Ситуация опасная, и мы призываем все стороны кризиса в Египте проявлять сдержанность и воздерживаться от насилия. Мы также рекомендуем подданным Великобритании не ездить без крайней необходимости в Египет, за исключением курортов Красного моря".